На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Есть из одной тарелки: приметы

Исстари нашими предками было замечено, что вещи способны вредить хозяину или, наоборот, приносить ему добро и служить оберегами. Всё зависит от персональной энергетики, накопленной предметом за время его использования. Если чашкой или ложкой регулярно пользовался добрый и независтливый человек, то и аура у такой посуды будет положительная. А вот у вредного злыдня любая тарелка сама по себе очень быстро расколется, не выдержав наплыва негативной субстанции. Именно поэтому пользование одним предметом вдвоём способно привести к печальным последствиям.

  • Самое очевидное толкование приметы «есть из одной тарелки» гласит, что люди, которые неосмотрительно поделили миску между собой, не долго останутся в хороших отношениях. Вскоре после совместной трапезы между ними «пробежит чёрная кошка».
  • Другое толкование гласит, что если вкушать пишу из общей посуды, то партнёру по обеду или ужину очень быстро станут известны все ваши тайные мысли и намерения. В утешение можно отметить, что вам тоже удастся проникнуть в его тайные замыслы.
  • Ещё один повод, из-за которого не следует пользоваться общей миской, состоит в том, что таким образом едоки могут энергетически воздействовать друг на друга. Безопасно для здоровья мероприятие может пройти только в том случае, если все энергетические поля близки по своим характеристикам. Когда имеет место полное несовпадение в этой сфере, то последствия могут быть только негативными от банальной головной боли до серьёзного недомогания.
  • Кроме эзотерических предостережений следует обратиться к практической стороне вопроса. Не забывайте, что пользование совместной посудой или столовыми приборами не слишком правильно с точки зрения гигиенических норм, так как может стать причиной неприятного заболевания вроде герпеса.
  • Существует единственный вариант, когда пользование общей посудой пройдёт без последствий. Этот процесс не сможет негативно повлиять на людей, связанных супружескими или любовными узами.

http://spellonyou.ru/est-iz-odnoj-tarelki-primety.html

Картина дня

наверх