На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

САМОСТОЯТЕЛЬНО СНЯТЬ С СЕБЯ СГЛАЗ ИЛИ ПОРЧУ....

3430626544ab (348x480, 380Kb)

1. Налить в банку немного святой воды и отпить из неё. Прочитать над этой водой заговор к Высшим силам, призывая Бога Творца и Богородицу. 
«Великий и Всемогущий Творец всего сущего, Повелитель небес и земли, я преклоняюсь перед Тобой, перед Твоей силой и мощью, я склоняюсь перед волей Твоей. Убереги меня от коварных врагов, от предательства и напрасной гибели в огне, в воде и на земле. Благослови деяния мои, помоги мне в любом деле, поддержи меня в трудах моих, дай мне сил довести начатое до конца. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
96631212_bed95068ffb6 (257x95, 9Kb)

«Великая Богиня, Владычица, Царица небес, яви милость Твою, прости нам грехи наши, вольные и невольные, спаси нас и огради ото всякого зла, спаси наши души, защити нас от врагов, укрой нас от нечистой силы, помоги в составлении заклинания, дай ему частицу своей силы, чтобы оно в точности исполнилось. Аминь».
96631212_bed95068ffb6 (257x95, 9Kb)
Потом прочитать следующий заговор: «Чистая кровь небесная! Спаси и сохрани раба твоего (имя) от всякого глаза, от трудного часа, от плохой минуты, от внезапной смерти, от любого недуга, от страха ночного, от ужаса дневного, от наговорного и переговорного, от всего, чем колют и режут, терзают и пытают. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь».
96631212_bed95068ffb6 (257x95, 9Kb)
Во время произнесения последних двух строчек бросить в воду немного соли, зажечь спичку. Обламывать сгоревшую часть и бросать её в воду. Когда в сосуде будут плавать три таких кусочка, трижды перекрестить (закрыть) заговорённую воду. Такую воду можно пить или обтираться ею. Её можно добавлять в любые другие напитки или в еду. Как обычно, заговор читается трижды.
96631212_bed95068ffb6 (257x95, 9Kb)
2. Читается этот заговор на рассвете ближайшего же дня 7 раз. После каждого повтора текста нужно ополаскивать своё лицо свяченой водой и 3 раза сплёвывать через левое плечо. При этом нужно повернуться лицом к востоку. 
«Встала я (имя), благословясь, и пошла, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, во чисто поле, под ясное небо, под чёрное облако, под младой месяц, под красное солнышко. Под красным солнышком – океан-море, ладон-камень. На ладоне-камне стоит Божия церковь, в этой апостольской церкви, на золотом стуле, сидит Матерь Божия, перед ней стоит таз свежей воды и булатные ножницы, и бумажный веничек. И я ей корюсь и молюсь, на колени валюсь: свет, ты, Пресвятая Богородица, дойди и доступи до рабы Божьей (имя), свежей водой сплёскивай и споласкивай, и булатными ножницами стриги и подстригай все урочища и призорища, костовые и мозговые, из костей, из жил, из ясных очей, из чёрных бровей, из буйной головы, веки по веки, до конца света, до переставления света».
96631212_bed95068ffb6 (257x95, 9Kb)
3. Бывает, всё у человека идёт хорошо, а как похвалят – куда всё девалось? Чтобы избежать этого, старайтесь меньше делиться сведениями о своих успехах с окружающими и носите при себе именную иконку ангела-хранителя. А если вас всё же сглазили, воспользуйтесь следующими советами: 
а) Зажгите лучинку и опустите в воду со словами: «Сглаженный, изгаженный, скинь, опрокинь на того, кто тебя сглаживал и изгаживал». 
Умойтесь этой водой. 
б) Три щепотки соли бросьте в стакан и шепчите: «Свет-батюшка, Божья Матушка, мне помогите, с раба (имя) сглаз снимите. Аминь. Аминь. Аминь». 
Умойтесь этой водой и вытритесь подолом (изнаночной стороной рубашки или юбки).
96631212_bed95068ffb6 (257x95, 9Kb)
СНЯТИЕ ПОРЧИ ЯБЛОКОМ. 
Для снятия порчи берут яблоко, вонзают в него 12 новых иголок, бросают в пламя и говорят: «Оставляю в этом плоде все притки и призоры, прикосы, всю ломоту, сухоту, пухлею, порчу, сглаз, наговор, болезнь. Этому яблоку сгорать да хозяев порчи поджидать. Сим яблоком очищаю, ворох грязи избываю, всю я порчу отчищаю от раба Божьего крещёного (имя). Господь по облакам ходит, моих врагов находит, рты им залепляет, глаза закрывает, иглы изо рта вынимает, вредить мне, Божьему рабу (имя), запрещает. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь».
96631212_bed95068ffb6 (257x95, 9Kb)
Снять порчу. 
До восхода солнца посадить больного на стул лицом на восток. На столе перед ним зажечь 12 церковных свечей белого цвета. Взять три куриных яйца, всеми од­новременно перекрестить «порченого» человека. Прочитать по 3 раза молитвы «Отче наш», «Богородица», «Да вос­креснет Бог». 
Затем по очереди катать яйца по 3 раза в течение 9 дней. После выкатывания яйца выносить и до захода солнца закапывать в землю на глубину около 30 см. На следу­ющий сеанс брать свежие. 
Каждый раз читать трижды заговор: «Встану я, раб Божий (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дворами, из ворот воротами в чистое поле, в зеленую дубраву. В зеленой дубраве стоит бела береза во двенад­цати корнях. Как на мне не держится ни утренняя роса, ни вечерняя роса, так не держитесь ни уроки, ни призоры, ни скорби-болезни, ни страхи-переполохи, ни ветреные переломы. От родимца родиментова, от русых, от белокурых, от черных Черемных, от двоезубых, от троезубых, от двоеженых, от троеженых. Будьте, мои слова, крепки, лепки, крепче клею осотревого. Аминь». 
Кстати, больной человек может и сам себе катать яйца.
96631212_bed95068ffb6 (257x95, 9Kb)
ТРИ КАШИ ОТ ПОРЧИ. 
Если вы подозреваете, что на вас есть некая негативная программа, то необходимо съесть 3 вида каши. За завтраком – овсяную, предварительно начитав на неё молитву «Отче наш». В обед гречневую, сказав на неё: «Небо. Воздух. Земля. Господь. Растворение. Возврат. Аминь». За ужином съесть пшённую кашу, во время приготовления которой приговаривайте: «Да будет так!» столько раз, сколько вам исполнилось полных лет. 
Ритуал проводить на убывающей луне, все каши готовить самостоятельно и только одну порцию. Оставлять ничего нельзя, съесть до последней крупинки.
96631212_bed95068ffb6 (257x95, 9Kb)

Картина дня

наверх