На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Исцеляющий калиновый кисель

Исцеляющий калиновый кисель

С наступлением холодов просыпаются не только простудные заболевания, но и доспевает калина, которую следует собирать только после первых заморозков. Укрепить организм и не допустить появления простудных заболеваний поможет исцеляющий калиновый кисель. Кроме того, данное целебное средство укрепляет сосуды и предотващает возникновение и развитие сердечно-сосудистых заболеваний.

Калиновый кисель – профилактика простуды и укрепление сосудов

Рецепт приготовления целебного средства: необходимо в небольшом количестве кипяченой воды размешать одну столовую ложку крахмала, полученную смесь следует влить в предварительно заготовленную смесь 50-60 мл сока калины, столовой ложки меда, залитую двумя стаканами горячей воды

Калиновый кисель обладает уникальными свойствами, он не только способен повысить защитные силы организма, но и благодаря содержанию большого количества калий способен наладить работу сердечно-сосудистой системы.

http://healthharbor.ru/iscelenie/869-iscelaysiy-kalinoviy-ki...

Картина дня

наверх