На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Как избавиться от пор на носу?

Как избавиться от пор на носу?

Как правило, девушки, обладающие жирной кожей лица, очень часто страдают от расширенных пор в проблемных зонах, а именно, на носу.

Также из-за того, что сальные железы работают слишком активно, зачастую здесь часто  появляются  крупные прыщики. Естественно, современные дамы не хотят  мириться с подобным положением дел. И им в помощь множество народных и косметических средств.

как избавиться от пор на носу?

Итак, как избавиться от пор на носу?

Для того чтобы эффективно избавиться от расширенных пор, необходимо, в первую очередь, постоянно ухаживать за своей кожей. Используйте только те средства, которые обладают подсушивающим и вяжущим эффектом.

Косметика от пор на носу

Итак, для того чтобы избавить кожу от расширенных пор, необходимо приобрести линию средств, которые обладают сужающим и очищающим эффектом. Помните, что в данном случае экономить не стоит. Обязательно покупайте только ту косметику, которая проверена и одобрена дерматологами, даже если она не так дешева, как вам бы этого хотелось. Никогда нельзя экономить на себе! Если вы будете использовать такие средства как минимум два раза в день с постоянной регулярностью, то уже через пару недель вы будете наслаждаться положительным результатом – красотой и здоровым блеском вашей кожи.

как избавиться от пор на носу?

Скраб для лица от пор на носу

Постоянно используйте скраб для лица. Именно он будет очищать расширенные поры на лице от грязи, подкожного жира, который вырабатывают сальные железы, способствуя таким образом их сужению. После того, как вы очистите кожу, можете нанести на нее маску из голубой глины, подержать ее на лице нужно примерно двадцать минут, а затем тщательно смыть теплой водой. Таким образом, обе вышеперечисленные процедуры в комплексе дадут прекрасный результат – ваши поры сузятся, а кожа приобретет здоровый блеск.

как избавиться от пор на носу?

Спиртовая настойка календулы от пор на носу

Приобретите настойку календулы на спирту. Разведите ее водой в соотношении три к одному (одна часть настойки и три части спирта). Используйте полученную смесь как тоник. Помните, что календула прекрасно сужает расширенные поры, а также является прекрасной профилактикой образования прыщей. Если использовать данное средство постоянно каждый день, то можно добиться прекрасных результатов. Кстати, специалисты рекомендуют использовать настойку календулы, даже если вы не страдаете от расширенных пор – просто в качестве профилактики. Таким образом, кожа избавиться от жирного блеска, станет здоровой и чистой, а вы будете чувствовать себя более уверенной!

как избавиться от пор на носу?

Ломтик лимона от пор на носу

Постоянно протирайте кожу возле носа небольшим ломтиком свежего лимона или огурца. Однако помните, что делать это лучше в первой половине дня, так как кожа еще не слишком загрязнена и гораздо более восприимчива к питательным веществам, содержащимся в данных растениях.

как избавиться от пор на носу?

Кусочки льда от пор на носу

В небольшой формочке вы можете заморозить несколько кусочков льда. Лучше, если вместе обычной чистой воды вы будете использовать отвар календулы или ромашки. Протирайте участки кожи, которые страдают от расширенных пор не реже, чем три-четыре раза в день. Кстати, будет прекрасно, если перед самой процедурой вы умоетесь ледяной водой, что дополнительно заставит ваши поры сузиться.

как избавиться от пор на носу?

Косметические процедуры от пор на носу

Если  же вы чувствуете, что поры слишком расширены, и собственными силами вы не справитесь, то лучше обратитесь к специалисту-косметологу. Сегодня существует масса прекрасных процедур, которые эффективно справляются с данной проблемой, однако, провести их сможет только квалифицированный специалист в особых условиях. Этими процедурами является механический пилинг кожи, химическая чистка или криотерапия. Кстати, косметолог же сможет подобрать вам специальные средства по уходу, которые подходят именно вам.

как избавиться от пор на носу?

http://stroiniashka.ru/publ/62-1-0-1705

Картина дня

наверх