На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

КАК ВЫЛЕЧИТЬ БРОНХИТ ЗА ОДНУ НОЧЬ...

1346421226_vino (244x209, 12Kb)

Как?..с помощью сухого вина!!!


znak1 (16x16, 0Kb) Чтобы избавиться от бронхита за одну ночь, вылейте 1 стакан белого или красного сухого вина в небольшую эмалированную кастрюлю и поставьте на огонь. Всыпьте на кончике ножа корицу, цедру лимона или апельсина, гвоздики, травы душицы или мелиссы, один лавровый лист. Когда вино начнет закипать, снимите с огня, процедите. Добавьте 1 стол. ложку меда, хорошо перемешайте и в горячем виде выпейте. После этого - сразу же в постель.
Если в квартире холодно, наденьте теплые носки, обмотайте теплым горло и грудь.
znak2 (16x16, 0Kb) 4 больших листа алоэ измельчить и положить в пол-литровую банку с вином, настоять 4 дня. Принимать по 1 десертной ложке до выздоровления 2-3 раза в день за 15 минут до еды.

znak1 (16x16, 0Kb) 1/2 литра сухого вина поставьте на слабый огонь и, когда оно немного нагреется, добавьте 50 г сухих листьев подорожника, накройте крышкой и при постоянном помешивании доведите до кипения. Как только вино закипит, снимите с огня и нагревайте на водяной бане еще 20-30 минут. Пейте в горячем виде по 1/2 стакана 2 раза в день в течении 15 дней как отхаркивающее и разжижающее мокроту средство.

источник

Картина дня

наверх