На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

БОЛЕЗНИ УНОСИТ ВОДА.

Так как вода имеет свойство уносить не только плохой сон, не рекомендуется петь в ванной.
Когда Вы поёте, у Вас не просто хорошее настроение, а состояние счастья (обычно). Вода будет уносить абсолютно любые Ваши ощущения и состояния, в том числе и ощущение счастья.
И в древние времена никогда не пели весёлых, душевных песен над рекой. Реке причитывали. Перечисляли свою боль, которую вода уносила. Так было всегда.
Вода обладает мощным защитным потенциалом. Если у Вас неприятности, плохое настроение, неважное самочувствие (связанное не с болезнью физического характера, а с депрессией), принимайте душ или ванну.
Вода слышит и понимает человеческую речь. Нельзя посылать проклятия реке даже в период бедствия - запомнит и накажет ещё сильнее. Если в воде прятать свои преступления, то есть засорять её, вода обязательно накажет человека болезнями. Очень сильная в энергетическом плане вода на Аграфену-купальницу (6 июля), на Ивана Купалу (7 июля), на Крещение Господне (19 января) и в Чистый (Великий) Четверг (четверг перед Пасхой). Если приснился плохой сон, нужно подержать руки под проточной водой (открытый кран подойдёт) и вспоминать сон. Вода его унесёт.
Если нужно очистить какой-либо предмет от энергетической грязи, его трое суток держат в воде, каждые сутки воду меняют. Результат будет наверняка.
Можно подержать вещь в проточной воде около часа для очищения.
Самому для снятия отрицательных энергетических программ нужно принимать контрастный душ: прохладный - горячий - прохладный - горячий - прохладный - в данной последовательности.
Можно принять ванну. Представить себе сидя (лёжа) в ванной, что вся энергетическая грязь спускается от Вас в воду. Можно усилить эффект очищения, растворив в ванне морскую соль - она собирает на себя отрицательную энергетику.
Когда купаетесь в воде (реке) нельзя в неё плевать. Вода накажет болезнями.
Когда принимаешь душ приговаривать:
"Куда вода-туда и беда"-очень помогает когда плохое настроение,
был тяжёлый день,плохо на душе или нездоровится.
А когда умываешься говорить: "Будь моё лицо чисто и бело как яйцо."
Если про Вас сплетничают и всячески склоняют Ваше имя,когда купаетесь,приговариваете
,,Мое тело чистое-мое имя чистое,во имя Отца,и Сына ,и Святого Духа,,
и поблагодарите потом водичку."
Водичку можно "заряжать" вот как: наливаешь в емкость (чашку, стакан)воду ,
накрываешь (чашку, стакан) левой ладошкой и наговариваешь, то что тебе надо.
Например - решить конфликт , выздороветь, приобрести...и т.д.
Потом водичку выпиваешь.
"Если вас что-то беспокоит со здоровьем, то есть замечательный ритуал.
Необходимо заварить чай (можно черный, можно зеленый, ромашковый - кому какой больше нравится). Далее взять кусочек рафинада и назвать его той болезнью, которая вас в данный момент беспокоит. Опустить рафинад в горячий чай, и помешивая ложкой, приговаривать:
"Как чай растворяет сахар, так и мое здоровье растворяет болезнь".
После чего выпить чай."

Картина дня

наверх