На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

НАДЕЮСЬ, МОИ СРЕДСТВА, ДРУЗЬЯ И ПОДРУГИ, ВНОВЬ ПОМОГУТ МНОГИМ ИЗГНАТЬ НЕДУГИ

Надеюсь, что и в этот раз предлагаемые мною средства исцеления помогут многим людям справиться с недугами.

 

Для устранения при женских забо­леваниях воспаления надо 1 желток сы­рого куриного яйца перемешать с 1 ст.л. муки, 1 ч.л. меда и ввести смесь в виде тампона поглубже во влагалище. Менять каждые 2-3 часа, делая на ночь перерыв. И так 1-2 недели. Периодически лечебный курс повторять.

 

Чтобы предупредить развитие инсульта и аневризмы (выпячивание стенки артерии), надо измельчить и смешать по объему по 2 части корней шлемника байкальского, цветков лабазника вязолистного и календулы, по 1 части цветков донника и побегов багульника, залить 1 ст.л. смеси с верхом стаканом воды, выдержать 15 минут на кипящей водяной бане, настоять до охлаждения, процедить, довести кипяченой водой до исходного объема жидкости и пить по 1/3 стакана 3 раза в день за полчаса до еды в течение 1,5-2 месяцев.

 

Ежегодно проводя очищение крови и сосудов, предупредите атеросклероз. Надо смешать по объему, предварительно измельчив, по 5 частей листьев шелковицы и травы бессмертника, по 4 части корня цикория и цветков боярышника, по 3 части травы росянки, листьев грецкого ореха и крапивы, по 2 части семян льна и травы пустырника, залить 1 ст.л. смеси 200 мл воды, проварить 5-7 минут после закипания на слабом огне, процедить и пить по 1/3 стакана 3 раза в день за 30 минут до еды в течение 30 дней. Ежедневно готовить свежий отвар.

Приступы эпилепсии прекратятся, если высушенные корни валерианы и листья шалфея перетереть в порошок, перемешать поровну по объему и 3 раза в день за 10-15 минут до еды принимать смесь на кончике ножа. Курс лечения — 7 дней. Сделать недельный перерыв, а затем повторить. Проводить такие курсы под наблюдением врача 1 раз в 2 месяца.

Понос (диарея) прекратится и стул нормализуется, если горсть измельченной луковой шелухи залить 0,5 л воды, прокипятить 10 минут на слабом огне, снять кастрюлю с огня, укутать, настоять 20 минут, процедить и выпить мелкими глотками в течение дня.

 

Если беспокоит дерматит, надо из свежего корня сельдерея выжать сок и принимать его по 1/2 ч.л. 3 раза в день за 30 минут до еды до полного очищения кожи. Можно 2 ст.л. измельченных корней растения залить стаканом холодной воды, настоять 2 часа, процедить и пить по 1/3 стакана 3 раза в день за полчаса до еды.

Храни всех Господь!

 

Картина дня

наверх