На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Магические свойства лаврового листа

Магические свойства лавра
Лавровый лист — это знак победы, движения к цели, очищения и вечной жизни. Он приносит в жизнь силу, везение и триумф и исполнение мечты.

Каждая хозяйка в доме имеет упаковочку с лавром, но мало кто задумывается, что с помощью, казалось бы, обычной пряности и его магических свойств, можно привлечь успех, исполнение желаний, яркие сны и защиту .

Еще античные греки и римляне знали о мистических свойствах лаврового листа и регулярно применяли лавровый лист в различных магических ритуалах. Римляне знали, что лавр обязательно принесет своему владельцу триумф и победу в любом деле. Кроме этого лавр обладал сильными защитными и очищающими свойствами, это замечал еще Гиппократ.

Магические свойства лаврового листа

  • Возьмите большой лавровый лист и напишите свое желание на нем. Да это будет сложно, но ведь желание того стоит, чтобы постараться, да? Попробуйте делать это тонким маркером или гелевой ручкой. Бросьте вашу «лаврушку» в огонь, теперь ваше желание исполнится.
  • Лавровый лист можно использовать как оберег для домашних. Разложите по лавровому листочку в каждом угле вашей квартиры (в углах вечно собирается всякая метафизическая «гадость»). Этот ритуал защитит вас и ваших близких от болезней и ссор.
  • Про защитные свойства лавра. Если носить лавровый лист как талисман с собой, он не только поможет в мелких спорах, но и защитит вас, в том числе и от магического воздействия.
  • Если вы хотите позитивных перемен в жизни, разотрите лавровый лист между пальцев, при этом произнеся (в настоящем времени, конечно же) те позитивные изменения, которые вы хотите, чтобы появились в жизни.
    Если вам снятся кошмары, положите лавр под подушку перед сном — он прогонит плохие сны.
  • В ароматерапии (попробуйте-ка найти лавровое масло?) запах лаврового листа снимает перенапряжение и помогает восстановить силы после нагрузки.
  • Еще один ритуал с лавровым листом привлечет успех и защитит дом. Под входной коврик в прихожей положите 4 листа лавра так, чтобы они образовывали крест, а все листочки смотрели в разные стороны. Черенки их при этом будут вместе.
  • Другой сильный ритуал — свяжите 7 лавровых листов красной нитью и повесьте их над входной дверью. У вас получится и оберег на защиту и талисман на успех для вашего дома.
  • Лавровый лист под подушкой ребенка подарит ему хорошие сны и защитит от сглаза.
  • Волшебный лавр может денюжку привлекать. Усильте его действие несколькими каплями солнечного апельсинового масла и храните его там, где лежат деньги. Этот простой ритуал приумножит ваш доход и не даст ему иссякнуть.
  • Еще в древности известный лекарь Гиппократ писал, что если положить у кровати листочки лавра, то это уменьшит боли человека (больного, родовые).

Вот какой, оказывается волшебный и сильный обычный лавровый лист, который есть у всех дома. Помним о мистических свойствах лаврового листа!

http://www.ispolneniezhelaniya.ru/2015/12/magicheskie-svoist...

Картина дня

наверх