На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ, ЧТОБЫ БЫСТРЕЕ ПРОДАТЬ КВАРТИРУ — КАК УСКОРИТЬ СДЕЛКУ?

народные приметы чтобы быстрее продать квартиру

Многие торговцы недвижимостью используют народные приметы, чтобы быстрее продать квартиру, дом. Соблюдая их, вы также сможете за короткий срок заключить выгодную сделку.

ХОРОШИЕ ПОВЕРЬЯ НА ПРОДАЖУ ЖИЛЬЯ

Не одно столетие существуют благоприятные приметы на продажу дома. В нынешнее время предсказания стали актуальны и для квартир в многоэтажках.

  • «Кто дом трижды обойдет — вскоре покупателя найдет». Обойдите против часовой стрелки неспешным шагом три круга, останавливаясь у каждого угла на поклон. Замыкая действо, обратитесь своими словами к домовому с просьбой поскорее продать жилплощадь. Для пущего эффекта оставьте хранителю очага на ночь сладкое угощение или блюдце молока.
  • как быстрее продать дом приметыПродавать жилье можно, опираясь на благоприятные даты в лунном календаре. Фаза убывающей — наиболее располагает к успеху. Квартира быстро притянет нового хозяина.
  • Когда придут желающие осмотреть недвижимость, владельцу нужно добиться, чтобы посетители ненадолго присели за стол. По поверью, это способствует быстрой продаже.
  • Чем зануднее покупатель – тем удачнее сделка. Хозяевам необходимо набраться терпения, чтобы все прошло гладко.
  • Главное правило торговли: на любой товар найдется свой покупатель. При условии продажи за разумную цену.

Успешные бизнесмены говорят, что пока три десятка клиентов не посмотрели товар, можно быть спокойным.

НЕГАТИВНЫЕ ПРИМЕТЫ БЫСТРЕЕ ПРОДАТЬ КВАРТИРУ

как быстро продать квартиру приметыПлохие приметы существуют, чтобы предупреждать и оберегать от бед, поэтому не стоит огорчаться, увидев такие знамения. Зная их, можно избежать неприятностей в квартирном вопросе. Учтите следующее:

  • Нехороший знак – встреченная потенциальным покупателем по дороге к дому мышь, крыса. Это, по народным поверьям, сулит мелкие неприятности.
  • Дурным предзнаменованием является грызун, увиденный во сне. Продавцу это обещает неудачную сделку. Будущему владельцу – хлопоты, связанные с новым жильем, скандалы с соседями.
  • Задумав продажу, не рассказывайте о своих планах даже близким – могут позавидовать. О признаках воздействия узнайте из статьи о симптомах сглаза. Посвященными в тайну должны быть только особы, проживающие вместе с вами и заинтересованные в продаже. Если кто-то спрашивает, не хвастайтесь.

рукопожатиеПолезной будет очистка жилого помещения (в том числе от старой мебели). Как известно, вещи накапливают отрицательную энергию.

Если проживающие в помещении люди не хотят съезжать, продать квадратные метры без магических заговоров удастся нескоро. Витающая в пространстве энергетика способна отталкивающе влиять на приходящих покупателей.

Жилье долго не находит нового владельца – проверьте, нет ли на нем сглаза. Попробуйте способы защиты жилища от порчи.

КАК СКОРЕЕ ПРОДАТЬ ЧАСТНЫЙ ДОМ

Приметы насчет скорейшей продажи частного домовладения советуют поставить в любой угол кухни или прихожей перевернутый веник или швабру.

Можно повесить над входными дверями подкову удачи. С таким аксессуаром сделка обязательно принесет много денег.

Порой хозяевам долго не удается продать дом без видимых на то причин. Чтобы ускорить процесс, прислушиваться к народным приметам недостаточно. Нужно прочитать молитвенные строки заговора, помогающего в продаже недвижимости.

ОБРЯД НА СКОРУЮ ПРОДАЖУ ДОМА

Необходимо совершить очищение. Возьмите ведро с водой, тряпку. Не используйте моющих средств, швабру и перчатки. Протрите полы во всех комнатах. Сядьте у ведра и произнесите над ним строки:

«Домишко мой, все углы и домовой, от вас я навеки отрекаюсь,
От стен родных, замков крепких и дверей,
От каждого знакомого угла да от домового.
Первые деньжата мне кто поднесет,
Тот от меня к себе вас приберет. Аминь».

Ближе к полуночи вылейте заговоренную воду на землю. Главное – чтобы никто вас не увидел.

РИТУАЛ НА БЫСТРУЮ ПРОДАЖУ КВАРТИРЫ

Для выполнения обряда понадобится обыкновенный веник. В третьем часу ночи прочитайте над ним:

«Как из квартиры сор я выметаю,
Так и покупателей к себе привлекаю.
Первый смотреть придет; второй, заинтересовавшись, уйдет;
А третий – обязательно заберет. Аминь».

Ложитесь спать до рассвета. Как только покажутся первые лучи солнца, заметите заговоренным веником полы. Повторяйте обряд еще два дня.

При продаже жилья актуальна пословица «каков купец – такова и сделка». Удача в торговле во многом зависит от умения продавца показать товар, его уверенности. Поэтому заранее настройтесь на положительный исход задуманного, и результат превзойдет ваши ожидания.

https://charybary.ru/poveria/primetyi-dlya-prodag/

Картина дня

наверх