На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Как узнать свое предназначение в жизни?

Как узнать свое предназначение в жизни?

 

как узнать свое предназначение в жизни

У каждого человека свое предназначение на земле так называемая «миссия», которую он непременно должен выполнить, чтобы быть счастливым и в полной мере наслаждаться жизнью. Считается, что если у человека много проблем и неразберихи, значит, он просто сошел с правильного пути, и не выполняет свою миссию. Есть несколько способов, которые позволяют узнать о социальной сущности и предназначении человека на земле. Самый простой и доступный каждому вариант, основывается на использовании нумерологии имени. Простые расчеты помогут узнать необходимую информацию.

Как узнать свое предназначение в жизни?

Для расчета нужного числа, необходимо полностью написать свое имя. Каждая буква соответствует определенному числу, которое нужно суммировать и в итоге получить необходимое значение. Для этого стоит воспользоваться списком, в котором указывается, какое число соответствует каждой букве.

1 — это буквы А, К, У, Ъ.

2 — это буквы Б, Л, Ф, Э.

3 — это буквы В, М, Х, Ю.

4 — это буквы Г, Н, Ц, Я.

5 — это буквы Д, О, Ч.

6 — это буквы Е, П, Ш.

7 — это буквы Ж, Р, Щ.

8 — это буквы З, С, Ь.

9 — это буквы И, Т, Ы.

Чтобы было понятно, как это все должно выглядеть, рассмотрим пример:

Новикова – 4+5+3+9+1+5+3+1=31.

Юлия – 3+2+9+4=18.

Владимировна – 3+2+1+5+9+3+9+7+5+3+4+1=52.

Теперь нужно сложить значения, пока не получится цифра от 1 до 9. В примере: 31+18+52=101=1+0+1=2. Осталось только узнать свое предназначение на земле, так как все расчеты уже сделаны.

Варианты, полученных значений:

1 – предназначение – организовывать и вести за собой людей. Единицы являются лидерами и если раскрывать в себе эти качества можно достичь многих высот.

2 – предназначение – обеспечивать для себя спокойную жизнь. Таким людям важно улучшать отношения окружающих и защищать слабых.

3 – сущность и предназначение такого человека – суметь донести собственные мысли и понятия окружающим. Рекомендуется чаще проявлять свою творческую натуру, что сделает мир только ярче.

4 – предназначение – придумать что-то полезное для человечества. Деятельность таких людей, должна приносить пользу окружающим.

5 – предназначение – делать людей счастливыми. Пятерки смогут выполнить свое предназначение, предназначение человека на землекогда научатся радоваться каждому прожитому дню.

6 – предназначение – продолжать род. Шестерки могут ощутить гармонию в себе и стать счастливыми, только построив крепкую семью.

7 – предназначение – учить людей, поделившись с ними имеющим опытом и знания. Потерянных людей они должны наставлять на правильный путь.

8 – предназначение – научиться развиваться одновременно духовно и материально. Выбрав только одно направление, нельзя будет ощутить счастья.

9 – предназначение – помогать другим людям. Девятки будут счастливы, когда научатся помогать окружающим, не требуя ничего взамен.


Источник: http://womanadvice.ru/kak-uznat-svoe-prednaznachenie-v-zhizni#ixzz4J8EWdD6S

Картина дня

наверх